Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 225-1,5
КОД:
10376311
Производитель:
Aura
Артикул производителя:
Heating МТА 225-1,5
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4623721247835
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 17 x
53 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 432.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола AURA Heating МТА 225-1,5
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 225 Вт |
|---|
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1.5 м² |
|---|
| Длина мата | 3 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
5 990.00 руб
Склад
3 990.00 руб
Под заказ
4 878.72 руб
Склад
7 576.80 руб
Склад
5 496.00 руб
Под заказ
6 375.00 руб
Под заказ
7 310.24 руб
Склад
8 014.00 руб
Под заказ
6 696.00 руб
Под заказ
5 890.00 руб
Склад
7 422.24 руб
Склад
4 636.80 руб
Склад
7 308.00 руб
Под заказ
5 612.32 руб
Склад
6 703.20 руб
Склад
7 300.00 руб
Склад
4 746.00 руб
Под заказ
6 348.00 руб
Под заказ
5 770.24 руб
Склад
7 593.00 руб
Склад
4 828.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ
7 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 246.72 руб
Нет в наличии
3 104.64 руб
Нет в наличии
609.60 руб
Под заказ
9 213.12 руб
Нет в наличии
1 303.68 руб
Нет в наличии
1 674.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Нет в наличии
40 932.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
3 550.00 руб
Нет в наличии
9 760.00 руб
Нет в наличии
3 360.00 руб
Под заказ
20 894.00 руб
Нет в наличии