2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-брг графит BR-V20-1-10-K53
Артикул производителя:
Brite вс10-2-1-брг
Срок поставки: 14 дней
Цена: 698.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-1-брг BR-V20-1-10-K53
|---|
| Цвет | графит |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | есть |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |