Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей с подлокотниками Мебелик экокожа крем, каркас лак 7569
КОД:
10185654
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7569
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4610151417570
Габариты (ДxШxВ):
40 x 108 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 956.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скамья для прихожей Мебелик 7569
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1080x400x680 мм |
|---|
| Высота | 680 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1080 мм |
|---|
| Цвет | крем |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | экокожа |
|---|
| Мах нагрузка | 100 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
223.20 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
1 221.92 руб
Склад
68 520.00 руб
Нет в наличии
80 080.00 руб
Нет в наличии
77 771.00 руб
Нет в наличии
10 202.00 руб
Нет в наличии
5 489.00 руб
Под заказ
2 261.28 руб
Под заказ