Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик ткань серый, каркас венге 7563
КОД:
10185657
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7563
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610151417457
Габариты (ДxШxВ):
100 x 41 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 228.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик 7563
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000x400x500 мм |
|---|
| Высота | 500 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | ткань |
|---|
| Мах нагрузка | 100 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 421.28 руб
Склад
1 772.00 руб
Под заказ
728.06 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
6 657.00 руб
Под заказ
2 413.00 руб
Под заказ
2 454.00 руб
Нет в наличии