Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет белый, 180x170 см арт. 2916180170
КОД:
10184217
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4690617244193
Габариты (ДxШxВ):
197 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 830.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2916180170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
560.00 руб
Под заказ
1 439.20 руб
Склад
234.36 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Нет в наличии
56.00 руб
Под заказ
2 754.08 руб
Нет в наличии
3 109.12 руб
Нет в наличии
2 611.84 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Нет в наличии
2 783.20 руб
Склад
2 120.16 руб
Склад
29 178.00 руб
Нет в наличии
1 444.00 руб
Под заказ