Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет бежевый, 90x170 см арт. 2919090160
КОД:
10184195
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4690617241673
Габариты (ДxШxВ):
106 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 272.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2919090160
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 003.20 руб
Под заказ
987.24 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
1 067.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 073.44 руб
Нет в наличии
2 485.28 руб
Склад
2 684.00 руб
Нет в наличии
1 616.16 руб
Склад
16 979.00 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Нет в наличии
1 043.10 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Нет в наличии
1 003.00 руб
Нет в наличии
37 500.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Склад
11 603.00 руб
Под заказ