Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет бежевый, 200x160 см арт. 2919200160
КОД:
10184187
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4690617240805
Габариты (ДxШxВ):
217 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 992.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2919200160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
631.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 580.32 руб
Склад
1 467.20 руб
Склад
3 622.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ