Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет бежевый, 180x170 см арт. 2919180170
КОД:
10184185
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4690617244346
Габариты (ДxШxВ):
197 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 830.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2919180170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
196.00 руб
Под заказ
372.00 руб
Под заказ
5 004.16 руб
Под заказ
20 784.96 руб
Нет в наличии
53.00 руб
Под заказ
2 504.00 руб
Под заказ
2 746.24 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
24 940.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Нет в наличии
1 457.00 руб
Под заказ