Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Double SLLSD-00049-2756
КОД:
10334869
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexStrong Double
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4673758627285
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Double SLLSD-00049-2756
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
21 853.44 руб
Нет в наличии
38 767.00 руб
Нет в наличии
37 878.00 руб
Нет в наличии
34 989.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
23 878.00 руб
Нет в наличии
17 544.00 руб
Нет в наличии
15 433.00 руб
Нет в наличии
11 740.00 руб
Нет в наличии
14 270.00 руб
Нет в наличии
11 070.00 руб
Нет в наличии
85 340.00 руб
Нет в наличии
9 620.00 руб
Нет в наличии
37 544.00 руб
Нет в наличии
23 211.00 руб
Нет в наличии