Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos 90*190 SPFLC-00065-1492
КОД:
10332090
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Latex Cocos
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758614643
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos SPFLC-00065-1492
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 20 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
15 799.00 руб
Под заказ
15 569.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 789.36 руб
Нет в наличии
29 990.40 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии
32 190.00 руб
Нет в наличии
47 211.00 руб
Нет в наличии
42 433.00 руб
Нет в наличии
40 656.00 руб
Нет в наличии
37 090.00 руб
Нет в наличии
20 340.00 руб
Нет в наличии
11 499.00 руб
Под заказ
11 333.00 руб
Под заказ
47 878.00 руб
Нет в наличии