Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол Miro (кабель в плиточный клей 15 Вт/м) 1500 Вт 2452
КОД:
10179864
Производитель:
Miro
Артикул производителя:
2452
Вес:
2.9 кг
Штрихкод:
4678598460511
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 549.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол Miro 2452
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1500 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 100 м |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Изоляция | ПВХ |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 10 м² |
|---|
| Вид кабеля | резистивный двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Общая длина кабеля | 102.5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 100 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 50 мм |
Похожие товары
6 126.00 руб
Под заказ
5 779.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Под заказ
8 522.00 руб
Под заказ
6 357.00 руб
Под заказ
10 692.00 руб
Под заказ
8 240.00 руб
Под заказ
6 353.00 руб
Под заказ
6 754.00 руб
Под заказ
8 591.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
9 374.00 руб
Под заказ
5 956.00 руб
Под заказ
8 559.00 руб
Под заказ
6 809.00 руб
Под заказ
10 994.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
7 587.00 руб
Под заказ
9 011.00 руб
Под заказ
10 474.00 руб
Под заказ
6 259.00 руб
Под заказ
6 679.00 руб
Под заказ
8 106.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
652.80 руб
Под заказ
12 184.00 руб
Под заказ
32 593.12 руб
Нет в наличии
3 312.96 руб
Нет в наличии
3 230.08 руб
Нет в наличии
52 680.00 руб
Нет в наличии
379.42 руб
Под заказ
5 771.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
10 559.00 руб
Нет в наличии
37 481.00 руб
Нет в наличии
19 729.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ
9 014.00 руб
Под заказ