Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол Miro (кабель в плиточный клей 20Вт/м) 1400 Вт 2465
КОД:
10179868
Производитель:
Miro
Артикул производителя:
2465
Вес:
2.168 кг
Штрихкод:
4678598460641
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 259.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол Miro 2465
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 2.168 кг |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1400 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 70 м |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Изоляция | ПВХ |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
|---|
| Вид кабеля | резистивный двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Общая длина кабеля | 72.5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 70 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 50 мм |
Похожие товары
4 676.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
5 779.00 руб
Под заказ
5 253.92 руб
Склад
7 590.00 руб
Под заказ
8 522.00 руб
Под заказ
6 357.00 руб
Под заказ
8 240.00 руб
Под заказ
6 353.00 руб
Под заказ
6 754.00 руб
Под заказ
8 591.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
4 976.16 руб
Под заказ
9 374.00 руб
Под заказ
5 956.00 руб
Под заказ
8 559.00 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
6 809.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
7 587.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
9 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
861.00 руб
Под заказ
4 968.32 руб
Склад
486.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Нет в наличии
3 349.92 руб
Нет в наличии
5 525.00 руб
Под заказ
166 753.44 руб
Нет в наличии
13 006.00 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
91 392.00 руб
Склад
754.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Нет в наличии
783.00 руб
Под заказ