Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол Miro (кабель в плиточный клей 15 Вт/м) 2250 Вт 2454
КОД:
10179867
Производитель:
Miro
Артикул производителя:
2454
Вес:
4.86 кг
Штрихкод:
4678598460535
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 474.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол Miro 2454
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 4.86 кг |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2250 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 150 м |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Изоляция | ПВХ |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 15 м² |
|---|
| Вид кабеля | резистивный двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Общая длина кабеля | 152.5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 150 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 50 мм |
Похожие товары
14 420.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Под заказ
8 522.00 руб
Под заказ
10 692.00 руб
Под заказ
8 240.00 руб
Под заказ
8 591.00 руб
Под заказ
9 374.00 руб
Под заказ
12 608.00 руб
Под заказ
12 570.00 руб
Под заказ
8 559.00 руб
Под заказ
15 602.00 руб
Под заказ
10 994.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
14 165.00 руб
Под заказ
7 587.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
9 011.00 руб
Под заказ
8 106.00 руб
Под заказ
9 649.00 руб
Под заказ
10 678.00 руб
Склад
9 135.00 руб
Под заказ
8 948.00 руб
Под заказ
9 462.00 руб
Под заказ
7 919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
55.00 руб
Под заказ
40 649.00 руб
Под заказ
3 612.00 руб
Нет в наличии
1 410.08 руб
Склад
279.00 руб
Под заказ
37 864.00 руб
Под заказ
6 698.00 руб
Под заказ
61 370.00 руб
Под заказ
4 117.00 руб
Под заказ
3 111.00 руб
Под заказ
13 315.68 руб
Склад
4 285.00 руб
Нет в наличии
1 146.88 руб
Склад