Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплый пол Miro (кабель в плиточный клей 20 Вт/м) 1600 Вт 2466
КОД:
10179869
Производитель:
Miro
Артикул производителя:
2466
Вес:
2.556 кг
Штрихкод:
4678598460658
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 679.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплый пол Miro 2466
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 2.55 кг |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 80 м |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Изоляция | ПВХ |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 8 м² |
|---|
| Вид кабеля | резистивный двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Общая длина кабеля | 82.5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 80 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 50 мм |
Похожие товары
4 676.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
5 779.00 руб
Под заказ
5 253.92 руб
Склад
7 590.00 руб
Под заказ
8 522.00 руб
Под заказ
6 357.00 руб
Под заказ
8 240.00 руб
Под заказ
6 353.00 руб
Под заказ
6 754.00 руб
Под заказ
8 591.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
4 976.16 руб
Под заказ
9 374.00 руб
Под заказ
5 956.00 руб
Под заказ
8 559.00 руб
Под заказ
6 809.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
7 587.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
9 011.00 руб
Под заказ
6 259.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 771.52 руб
Нет в наличии
1 207.36 руб
Склад
2 381.12 руб
Нет в наличии
25 970.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
7 690.00 руб
Нет в наличии
9 912.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
2 307.00 руб
Нет в наличии