Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесное зеркало Мебелик Берже 23 темно-коричневый 2346
КОД:
10179599
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Берже 23
Вес:
8.1 кг
Штрихкод:
4607130881644
Габариты (ДxШxВ):
1.6 x 67 x
97 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 329.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесное зеркало Мебелик Берже 23 2346
Характеристики
| Длина | 970 мм |
|---|
| Материал | МДФ |
|---|
| Ширина | 670 мм |
|---|
| Цвет | темно-коричневый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 8.1 кг |
|---|
| Форма | Арка |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| Глубина | 20 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
6 482.00 руб
Под заказ
6 482.00 руб
Под заказ
6 444.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 146.24 руб
Склад
8 990.00 руб
Нет в наличии
90 396.32 руб
Нет в наличии
66 555.00 руб
Нет в наличии
53 800.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
31 719.00 руб
Под заказ
1 776.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 186.08 руб
Склад
193.00 руб
Под заказ