Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесное зеркало Мебелик Берже 23 белый ясень 2472
КОД:
10179595
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Берже 23
Вес:
8.1 кг
Штрихкод:
4607130881767
Габариты (ДxШxВ):
1.6 x 67 x
97 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 329.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесное зеркало Мебелик Берже 23 2472
Характеристики
| Длина | 970 мм |
|---|
| Материал | МДФ, шпон дуба |
|---|
| Ширина | 670 мм |
|---|
| Цвет | Белый ясень |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 8.1 кг |
|---|
| Форма | Арка |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 16 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
6 482.00 руб
Под заказ
6 482.00 руб
Под заказ
6 444.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
197.16 руб
Под заказ
39 458.00 руб
Под заказ
14 229.60 руб
Нет в наличии
1 861.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
6 955.00 руб
Под заказ
41 452.00 руб
Под заказ
50 433.00 руб
Нет в наличии
28 433.00 руб
Нет в наличии
27 946.00 руб
Под заказ
44 191.00 руб
Под заказ
4 640.00 руб
Нет в наличии
294.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ