Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик ткань серо-розовый, каркас снег 7565
КОД:
10178037
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7565
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610151417822
Габариты (ДxШxВ):
40 x 100 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 102.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик 7565
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х500х400 мм |
|---|
| Высота | 500 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | серо-розовый |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | ткань |
|---|
| Мах нагрузка | 120 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 583.00 руб
Под заказ
2 247.84 руб
Нет в наличии
1 356.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
9 447.00 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Нет в наличии