Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей с подлокотниками Мебелик экокожа крем, каркас бук 7571
КОД:
10178264
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7571
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4610151417372
Габариты (ДxШxВ):
40 x 108 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 956.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик 7571
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1080х680х400 мм |
|---|
| Высота | 680 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1080 мм |
|---|
| Цвет | крем |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
|---|
| Мах нагрузка | 120 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
280.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Под заказ
47 990.00 руб
Нет в наличии
6 698.00 руб
Нет в наличии