Трековый светильник AlfaLed опал Альфа-Лед белый 300мм 24W TKLF-300 WTKLF300
КОД: 10176206
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: TKLF-300
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4631160813955
Габариты (ДxШxВ): 31 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed TKLF-300 WTKLF300
Характеристики
Габариты без упаковки50х60х310 мм
Высота60 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусапластик
КоллекцияТрек
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения90 град
Ширина/диаметр310 мм