Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х12W, NAXOS 4311/12WL
КОД: 10170341
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: NAXOS
Вес: 1.161 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 29 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT NAXOS 4311/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал плафонаакрил
КоллекцияNAXOS
Цвет плафонабелый
Длина4.6 см
Световой поток480 Лм
Монтажнакладной
Высота20 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В