Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, античный красный, IP20 GCL-GX53-H38-RA 431900
КОД: 10169266
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-RA
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 10.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-RA 431900
Характеристики
Габариты без упаковки106х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл
КоллекцияGCL
Цвет корпусарозовый
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия87 мм