Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-5-KIT, 5 метров с адаптером, 7,2Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 30 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 3000К - теплый белый 501622
КОД: 10169162
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-5-KIT
Вес: 0.265 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 21.3 x 5.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-30-7.2-12-IP20-PRO-3-5-KIT 501622
Характеристики
Цветтеплый белый
Тип управлениянет
Проводпровод с вилкой
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов30 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр7.2 Вт