Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/1 310х300х150 IP31 под один счетчик однофазный MEC13102
КОД: 10136573
Производитель: МЭК Электрика
Артикул производителя: ЩУ-1/1
Вес: 3.11 кг
Штрихкод: 4631159682722
Габариты (ДxШxВ): 15 x 30 x 31 см
Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/1 MEC13102
Характеристики
Габариты без упаковки310х300х150 мм
Высота310 мм
Ширина300 мм
Цветбежевый
Вес нетто3.11 кг
Материал корпусаметалл
Номинальный ток400 А
Модельный рядЩУ
Глубина150 мм