Промежуточное реле ComatReleco C3-A30X/AC24V PN981
КОД: 10583739
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C3-A30X/AC24V
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 7930115675035
Характеристики
Габариты без упаковки52x35x35 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС3
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность2.2 Вт