Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/1 310х240х120 IP31 под один счетчика однофазных MEC13101
КОД: 1773786
Производитель: МЭК Электрика
Артикул производителя: ЩУ-1/1
Вес: 2.5 кг
Штрихкод: 4631159682715
Габариты (ДxШxВ): 12 x 24 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-1/1 MEC13101
Характеристики
Габариты без упаковки310х240х120 мм
Высота310 мм
Ширина120 мм
Цветбежевый
Вес нетто2.5 кг
Материал корпусаметалл
Номинальный ток400 А
Модельный рядЩУ
Глубина240 мм