БАП для светильников ЭРА LEDLPE2001240 универсальный до 200Вт 1час IP65 Б0055351
КОД: 10255436
Производитель: Эра
Артикул производителя: LEDLPE2001240
Вес: 3.76 кг
Штрихкод: 5055398654224
Габариты (ДxШxВ): 34 x 18.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный бап для светильников ЭРА LEDLPE2001240 Б0055351
Характеристики
Габариты без упаковки315х175х85 мм
Высота85 мм
Длина315 мм
Ширина175 мм
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение220 В