Настенный светильник ODEON LIGHT COSTELLA LED, 14W 3906/14WL
КОД: 10110808
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: COSTELLA
Вес: 1.374 кг
Габариты (ДxШxВ): 64 x 36.5 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT COSTELLA 3906/14WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияCOSTELLA
Цвет плафонабелый
Длина39 см
Монтажнакладной
Высота60 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В