Lumin'arte Точечный светильник PL14-DLL50GU5.3-3W
КОД: 10058734
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: PL14-DLL50GU5.3-3W
Вес: 0.173 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки31x120x120 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.17 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Цвет корпусазолото/хром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм