Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR003-1-30W3K-B
КОД: 1600619
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Track lamps
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110093758
Габариты (ДxШxВ): 13.8 x 16.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки89х138х165 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт