Wolta Светодиодный светильник матовый 36 Bт, IP65, 6500K, LWP36C-01
КОД: 1005468
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LWP36C-01
Вес: 1.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 6.6 x 120 см
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Вид креплениянакладной
Габариты, мм1200x66x76
Материал корпуса/плафона/арматурыбелый
Цвет плафона/арматурыматовый
Вес, кг1
СерияLWP
Мощность светильника, Вт36
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт36
Выключатель на корпусенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,58
Длина, мм76
Ширина, мм66
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника76 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт