Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, сосна SchE293413 PA16-205D
КОД: 1843487
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4690201016779
Габариты (ДxШxВ): 16.1 x 11.2 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четверная розетка Schneider Electric Этюд PA16-205D 293413
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства32 мм