Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 200Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-200-12-20-33-PRO
КОД: 1378486
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4606056391572
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 10.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-200-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки47x98x160 мм
Высота47 мм
Длина160 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.54 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В