Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PROL-6, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 5мм, 60диодов/м, 22Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 503430
КОД: 10039842
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PROL-6
Вес: 0.107 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-PROL-6 503430
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты5 мм
Длина ленты5 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт