Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 4500К- нейтральный белый, 5032
КОД: 10036886
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630031863747
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-4 5032
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.09 кг
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт