Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 3000К -теплый белый, 5030
КОД: 10036885
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP20-3
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630031863730
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-3 5030
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.08 кг
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт