Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1500/5, класс 0.5, 15ВА ITT50-2-15-1500
КОД: 10034357
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056124682
Габариты (ДxШxВ): 15.7 x 12.8 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-2-15-1500
Характеристики
Габариты без упаковки157х128х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А