Встраиваемый светильник MAYTONI Kappell DL040-L10CH4K
КОД: 10031097
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Kappell
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 6.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки76х76х68 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонанет
КоллекцияKappell
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток950 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника76 мм
Ширина врезного отверстия68 мм