Консольный светодиодный светильник ЭРА SPP-5-100-5K-W IP65 100Вт 11000лм 5000К 720x280x100 КСС Ш 40 Б0029443
КОД: 1001012
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-5-100-5K-W
Вес: 4.36 кг
Штрихкод: 5055945573084
Габариты (ДxШxВ): 73 x 28.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP-5-100-5K-W Б0029443
Характеристики
Габариты без упаковки720x280x100 мм
Высота100 мм
Длина720 мм
Ширина280 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусатемно-серый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп2 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт