Поворот на 90 град. КМП 40x25 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-040-025-K01 303088
КОД: 1469374
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 40x25 ЭЛЕКОР
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4606056237627
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 2 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 40x25 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-040-025-K01 303088
Характеристики
Высота26.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина53 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х25 мм
Высота кабель-канала25 мм
Ширина кабель-канала40 мм