Автоматический выключатель TDM ELECTRIC ВА47-125 3Р 80А 15кА х-ка С SQ0208-0082
КОД: 10002294
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-125 3Р, 80 А, 15 кА, С
Вес: 0.75 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 6 x 9 см
Автомат TDM ВА47-125 3Р, 80 А, 15 кА, С SQ0208-0082
Характеристики
Высота90 мм
Ширина81 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Глубина82 мм