Светильник Horoz Electric акуа полная луна опал (Белый) E27 IP54 400-113-115 HRZ00002201
КОД: 10000281
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: АКУА ПОЛНАЯ ЛУНА ОПАЛ (Белый) E27 IP54 400-113-115
Вес: 0.506 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 24.3 x 24.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки106х242х242 мм
Лампа в комплектенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Высота10.6 см
Мощность лампочки40 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый
Диаметр24.2 см
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В