ЭРА SPP502050K150 Светодиод. свк консоль. IP65 150Вт 15000лм 5000К Б0043665
КОД: 1354702
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0043665
Вес: 2.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 17.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP502050K150 Б0043665
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина170 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы48 мм