Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 10 шт. 814594А4КАРАБИН7Х70-10
КОД:
10312068
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН7Х70-10
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4660295086316
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 355.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН7Х70-10
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 250 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Склад
4 353.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 666.92 руб
Нет в наличии
5 292.00 руб
Нет в наличии
232.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Под заказ
23 681.28 руб
Нет в наличии
1 933.00 руб
Под заказ
12 685.12 руб
Нет в наличии
3 618.00 руб
Под заказ
76 551.30 руб
Нет в наличии
61 198.40 руб
Нет в наличии
10 506.00 руб
Склад
36 884.00 руб
Под заказ
38 427.00 руб
Нет в наличии
11 232.00 руб
Под заказ