Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 6 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 20 шт. 9077А4КАРАБИН6ММ-20
КОД:
10312039
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН6ММ-20
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4660295086019
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 5 201.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН6ММ-20
Характеристики
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 270 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
4 583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 640.00 руб
Нет в наличии
9 146.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
9 284.80 руб
Нет в наличии
40 090.00 руб
Под заказ
2 288.16 руб
Под заказ
39 360.00 руб
Под заказ
28 238.56 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
62 105.83 руб
Нет в наличии
11 736.00 руб
Под заказ
23 490.00 руб
Нет в наличии
15 573.00 руб
Под заказ