Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8x80 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 10 шт. 814594А4КАРАБИН8Х80-10
КОД:
10312048
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН8Х80-10
Вес:
0.69 кг
Штрихкод:
4660295086361
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 515.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН8Х80-10
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.68 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 300 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
5 201.28 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
4 768.96 руб
Склад
4 583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 690.00 руб
Нет в наличии
14 229.60 руб
Нет в наличии
10 524.64 руб
Нет в наличии
3 519.00 руб
Под заказ
40 819.52 руб
Нет в наличии
364.78 руб
Под заказ
34 286.87 руб
Нет в наличии
112 317.66 руб
Нет в наличии
10 844.82 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
157 333.00 руб
Нет в наличии
1 794.00 руб
Под заказ
59 240.00 руб
Нет в наличии
33 520.00 руб
Нет в наличии
16 300.00 руб
Нет в наличии
54 380.00 руб
Под заказ