Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 10 шт. 9077А4КАРАБИН8ММ-10
КОД:
10312080
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН8ММ-10
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4660295086057
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 4 768.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН8ММ-10
Характеристики
| Длина | 74 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Вес нетто | 0.79 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 480 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
3 618.00 руб
Под заказ
5 201.28 руб
Склад
3 741.00 руб
Склад
4 095.00 руб
Под заказ
4 420.00 руб
Под заказ
5 515.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
4 355.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
4 583.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 397.76 руб
Склад
10 040.00 руб
Нет в наличии
18 800.00 руб
Под заказ
31 980.00 руб
Нет в наличии
23 732.00 руб
Под заказ
27 124.00 руб
Под заказ