Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Патч-панели и приспособления

Legrand (26) Itk (группа iek) (30) Hyperline (76) KRONE (1)
Код Наименование Наличие Цена
#7030176 Организатор CM-1U-ML-COV кабельный с метал. кольцами и крышкой 19дюйм 1U Hyperline 16489 Склад 1 199.20 руб
#7030120 Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42 Склад 6 926.16 руб
#753191 Панель для 8-ми оптических адаптеров (sc или lc-duplex в 19дюйм кросс) itk fobx-p8-sc Склад 35.59 руб
#7030138 Панель маркировочная на 10 пар плинтов типа Krone сер. ITK MP10P-0135 Склад 0.79 руб
#731041 Патч-панель 1u кат.5е utp 24 порта (idc krone) itk pp24-1uc5eu-k05 Склад 1 172.55 руб
#746628 Патч-панель pp3-19-24-8p8c-c5e-110d 19дюйм. 1u 24 порт. rj45 кат. 5e dual idc rohs черн. hyperline 246095 Склад 2 328.02 руб
#737633 Патч-панель с 24 коннекторами rj45 кат.6 utp lcs2 leg 033561 Склад 14 002.26 руб
#737632 Патч-панель тел. 50 порт 110 leg 033579 Склад 5 016.68 руб
#7030127 Фальш-панель 3U черн. ITK FP05-03UM Склад 270.38 руб
#7030094 Кассета оптическая для патч-панелей FO LCS2 Leg 033511 Под заказ 4 037.77 руб
#7030174 Комплект деталей FO-FFSPS-40 для защиты места сварки КДЗС (40 мм) Hyperline 45616 Под заказ 5.26 руб
#7030169 Комплект деталей FO-FFSPS-60 для защиты места сварки КДЗС (60 мм) Hyperline 45558 Под заказ 5.26 руб
#7030180 Кросс-панель 110C-19-400P-4U 400 парная 110 типа 19дюйм. 4U (без модулей) Hyperline 15480 Под заказ 2 472.89 руб
#7030171 Лента "липучка" WASR-5х16-BK 5м х 16мм (рулон) черн. Hyperline 30809 Под заказ 394.12 руб
#746625 Организатор cm-1u-ml кабельный 19дюйм 1u с метал. кольцами hyperline 15447 Под заказ 552.71 руб
#7030172 Организатор CM-1U-PL кабельный с пласт. кольцами 19дюйм 1U Hyperline 15446 Под заказ 489.04 руб
#7030170 Организатор CM-1U-PL-COV кабельный с пласт. кольцами и крышкой 19дюйм 1U Hyperline 16488 Под заказ 845.21 руб
#7030173 Организатор CM-ML-REAR кабельный 19дюйм задний Hyperline 18473 Под заказ 680.62 руб
#7030125 Панель 19 дюйм осветит. 1U с ручным вкл. сер. ITK LE35-1U1 Под заказ 1 904.86 руб
#7030124 Панель 19 дюйм осветит. 1U с ручным вкл. черн. ITK LE05-1U1 Под заказ 1 904.86 руб
#7030183 Панель FP-M45-1-WH лицевая; 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 (аналогов Mosaic) метал. каркас Hyperline 16286 Под заказ 85.36 руб
#7030121 Панель вентиляторная потолоч. без термостата 2 вентилятора сер. ITK FM35-21 Под заказ 3 046.54 руб
#7030123 Панель вентиляторная потолоч. без термостата 4 вентилятора сер. ITK FM35-41 Под заказ 5 705.75 руб
#7030118 Панель вентиляторная потолоч. для шкафов LINEA W 1 вентилятор черн. ITK FM05-1LW Под заказ 954.21 руб
#7030122 Панель вентиляторная потолоч. для шкафов LINEA W 2 вентилятора сер. ITK FM35-2LW Под заказ 1 259.54 руб
#7030119 Панель вентиляторная потолоч. для шкафов LINEA W 2 вентилятора черн. ITK FM05-2LW Под заказ 1 184.56 руб
#7030117 Панель электрораспред. 19дюйм 3U сер. ITK EDP35-3U Под заказ 1 202.10 руб
#7030192 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) вол.-опт. SM 9/125 (OS2) LC/UPC- LC/UPC duplex LSZH 15 Под заказ 1 098.96 руб
#7030193 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) вол.-опт. SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 20м Под заказ 1 265.98 руб
#7030191 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) вол.-опт. SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 5м Hyp Под заказ 769.55 руб
#7030190 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2) вол.-опт. LC/UPC-SC/UPC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline 24274 Под заказ 1 598.15 руб
#7030189 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) вол.-опт. SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 5м Hyp Под заказ 767.70 руб
#7030188 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-YL U/UTP кат.6 LSZH 2м жел. Hyperline 230244 Под заказ 221.45 руб
#7030103 Патч-корд RFID кат.6А S/FTP LSZH (дл.1м) Leg 334303 Под заказ 4 021.22 руб
#7030104 Патч-корд RFID кат.6А S/FTP LSZH (дл.2м) Leg 334304 Под заказ 4 380.30 руб
#7030105 Патч-корд RFID кат.6А S/FTP LSZH (дл.3м) Leg 334305 Под заказ 4 762.40 руб
#7030106 Патч-корд RFID кат.6А S/FTP LSZH (дл.5м) Leg 334306 Под заказ 5 496.67 руб
#7030110 Патч-корд RFID ОМ4 LC/LC (дл.1м) Leg 334344 Под заказ 9 036.82 руб
#7030111 Патч-корд RFID ОМ4 LC/LC (дл.2м) Leg 334345 Под заказ 9 250.90 руб
#7030112 Патч-корд RFID ОМ4 LC/LC (дл.3м) Leg 334346 Под заказ 9 441.94 руб
#7030107 Патч-корд RFID серверный кат.6А S/FTP LSZH (дл.1м) Leg 334317 Под заказ 14 206.64 руб
#7030108 Патч-корд RFID серверный кат.6А S/FTP LSZH (дл.2м) Leg 334318 Под заказ 14 611.75 руб
#7030109 Патч-корд RFID серверный кат.6А S/FTP LSZH (дл.3м) Leg 334319 Под заказ 14 957.03 руб
#7030113 Патч-корд RFID серверный ОМ4 LC/LC (дл.1м) Leg 334347 Под заказ 16 282.85 руб
#7030114 Патч-корд RFID серверный ОМ4 LC/LC (дл.2м) Leg 334348 Под заказ 18 791.81 руб
#7030115 Патч-корд RFID серверный ОМ4 LC/LC (дл.3м) Leg 334349 Под заказ 19 344.23 руб
#7030194 Патч-корд U/UTP кат.5е син. PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-BL 3м Hyperline 30923 Под заказ 208.54 руб
#7030202 Патч-модуль многомод. HC-MULTPATCH-BK для комплексного использования для телеф. передачи данных и охранных систем с неза Под заказ 3 022.46 руб
#7030182 Патч-панель 19дюйм 1U 24хRJ12 телеф. Hyperline 16137 Под заказ 2 426.60 руб
#7030206 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-1U-D1-4хSLT-W102H32-EMP универс. пустой корпус 1U 1 выдвижной лоток (drawer 1U) 4 слота (4х1) Под заказ 10 221.55 руб
#7030209 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-2U-D1-6хSLT-W120H32-EMP универс. пустой корпус 2U 2 выдв. лотка (1 лоток - 1U) горизонт. 6 сл Под заказ 17 394.37 руб
#7030205 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-2U-D1-8хSLT-W102H32-EMP универс. пустой корпус 2U 2 выдв. лотка (drawer 1U) 8 слотов (4х2) вм Под заказ 17 394.37 руб
#7030204 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-2U-F0-6хSLT-W120H32-EMP универс. пустой корпус 2U фиксир. рама горизонт. 6 слотов (3х2) вмеща Под заказ 14 370.44 руб
#7030203 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP универс. пустой корпус 4U 4 горизонт. лотка (4х1U) вмещает 12 FPM па Под заказ 27 325.97 руб
#7030208 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-4U-D1-16хSLT-W102H32-EMP универс. пустой корпус 4U 4 выдв. лотка (drawer 1U) 16 слотов (4х4) Под заказ 27 325.97 руб
#7030207 Патч-панель 19дюйм FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP универс. пустой корпус 4U фиксир. рама верт. 12 вертикальных слотов Под заказ 23 187.80 руб
#7030099 Патч-панель 19дюйм HD15 Leg 033598 Под заказ 10 668.01 руб
#7030100 Патч-панель 19дюйм HDMI Leg 033597 Под заказ 26 263.18 руб
#7030165 Патч-панель 19дюйм PP-19-50-8P8C-C5-110D 1U 50 портов RJ45 кат.5 Dual IDC (комп. раскладка 2 пары на порт 1236) Hyperlin Под заказ 3 984.28 руб
#7030147 Патч-панель 19дюйм PP2-19-24-8P8C-C6A-110D 1U 24 порта RJ45 кат.6a Dual IDC Hyperline 225399 Под заказ 10 796.75 руб
#7030151 Патч-панель 19дюйм PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D 1U 24 порта RJ45 полн. экран. кат.6a Dual IDC Hyperline 48584 Под заказ 11 557.99 руб
#7030159 Патч-панель 19дюйм PP2A-19-24S-8P8C-C5E-110 1U с угловыми портами 24 портов RJ45 кат.5e Dual IDC Hyperline 44391 Под заказ 3 863.42 руб
#7030157 Патч-панель 19дюйм PP2A-19-24S-8P8C-C6-110 1U с угловыми портами 24 портов RJ45 кат.6 Dual IDC Hyperline 37957 Под заказ 5 023.28 руб
#7030163 Патч-панель 19дюйм PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110D 1U 16 портов RJ45 полн. экран. кат.5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246028 Под заказ 4 656.97 руб
#7030161 Патч-панель 19дюйм PP3-19-16-8P8C-C6-SH-110D 1U 16 портов RJ45 полн. экран. кат.6 Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246045 Под заказ 5 372.11 руб
#7030162 Патч-панель 19дюйм PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D 1U 24 порта RJ45 полн. экран. кат.5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246037 Под заказ 5 643.36 руб
#7030150 Патч-панель 19дюйм PP3-19-32-8P8C-C5E-110D 2U 32 порта RJ45 кат.5e Dual IDC ROHS черн. Hyperline 246097 Под заказ 3 790.03 руб
#7030154 Патч-панель 19дюйм PPTR-19-4CU-STL для претерм. медн. и оптич. кассет 4 слота под кассеты 1U Hyperline 235656 Под заказ 2 133.84 руб
#7030155 Патч-панель 19дюйм PPTR-19-8CU-STL для претерм. медн. и оптич. кассет 8 слотов под кассеты 1U Hyperline 235657 Под заказ 2 110.38 руб
#7030101 Патч-панель 19дюйм XLR аудио-видео Leg 033596 Под заказ 36 159.77 руб
#7030116 Патч-панель 19дюйм высокой плотности 1U Leg 033550 Под заказ 13 174.49 руб
#7030134 Патч-панель 1U кат.5е STP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5ES-D05 Под заказ 3 331.88 руб
#746626 Патч-панель 1u кат.5е utp 24 порта (idc dual) itk pp24-1uc5eu-d05 Под заказ 1 470.53 руб
#731040 Патч-панель 1u кат.5е utp 24 порта (idc krone) с каб. организатором itk pp24-1uc5eu-k05-1 Нет в наличии 2 253.15 руб
#7030137 Патч-панель 1U кат.5е UTP 48 портов (IDC Krone) ITK PP48-1UC5EU-K05 Под заказ 2 897.94 руб
#7030135 Патч-панель 1U кат.6 STP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC6S-D05 Под заказ 3 991.61 руб
#731042 Патч-панель 1u кат.6 utp 24 порта (dual idc) itk pp24-1uc6u-d05 Под заказ 2 427.85 руб
#7030139 Патч-панель 1U кат.6 UTP 24 порта (Dual) с каб. органайзером ITK PP24-1UC6U-D05-1 Под заказ 2 897.33 руб
#753190 Патч-панель 2u кат.5е utp 48 портов (dual) itk pp48-2uc5eu-d05 Под заказ 2 691.97 руб
#746627 Патч-панель 2u кат.5е utp 48 портов (idc krone) itk pp48-2uc5eu-k05 Под заказ 2 532.79 руб
#731043 Патч-панель 2u кат.6 utp 48 портов (dual idc) itk pp48-2uc6u-d05 Под заказ 4 117.21 руб
#7030136 Патч-панель 2U кат.6 UTP 48 портов (IDC Dual) с каб. органайзером ITK PP48-2UC6U-D05-1 Под заказ 5 319.78 руб
#7030095