Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Патч-панель 19дюйм XLR аудио-видео Leg 033596
КОД:
7030101
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033596
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 159.77
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 43.8мм |
| Глубина | 81.5мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 16 |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 16 |
Просмотренные товары
330.62 руб
Под заказ
3 582.88 руб
Склад
947.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 121.82 руб
Под заказ
9 626.77 руб
Нет в наличии
5 177.90 руб
Под заказ
25 058.65 руб
Нет в наличии
42 345.01 руб
Нет в наличии
92 978.45 руб
Нет в наличии
13 174.49 руб
Нет в наличии
8 467.37 руб
Нет в наличии
12 960.15 руб
Нет в наличии
117.00 руб
Под заказ