Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Патч-панель с 24 коннекторами RJ45 кат.6 FTP LCS2 Leg 033562
КОД:
7030098
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033562
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 299.94
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 43.8мм |
| Глубина | 80.8мм |
| Способ присоединения | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | 6 |
| Тип разъема | Разъем типа RJ45 8 (8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Просмотренные товары
1 417.89 руб
Нет в наличии
22 531.31 руб
Нет в наличии
774.41 руб
Под заказ
867.60 руб
Под заказ
669.49 руб
Под заказ
984.99 руб
Под заказ
1 000.03 руб
Под заказ
2 480.94 руб
Под заказ
2 852.29 руб
Нет в наличии
4 179.46 руб
Нет в наличии
1 390 304.67 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ