Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Патч-панель 19дюйм HD15 Leg 033598
КОД:
7030099
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033598
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 668.01
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 43.8мм |
| Глубина | 81.5мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 12 |
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Склад
474.58 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
3 062.08 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
6 250.72 руб
Склад
295.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
3 763.00 руб
Под заказ